После посещения этой клиники, через день свалилась с температурой, потом ещё 2 (!) недели была слабость, я такой гадостью года три не болела. Помещение не кварцуют, полно всякой заразы в воздухе. Можно же как-то умерить свою жадность и кварцевать помещение 15 минут после каждого клиента! Все-таки деньги не малые гребут за свои услуги!
Отзыв
Общее впечатление:
После посещения этой клиники, через день свалилась с температурой, потом ещё 2 (!) недели была слабость, я такой гадостью года три не болела. Помещение не кварцуют, полно всякой заразы в воздухе. Можно же как-то умерить свою жадность и кварцевать помещение 15 минут после каждого клиента! Все-таки деньги не малые гребут за свои услуги!