Благодарен этой клинике за то, что приняли в выходной день и буквально спасли зуб. Был приятно удивлен тому, что, вроде, самый центр, но цены вполне адекватные для такого высокого уровня и сервиса. Мой случай был сложный, потребовалось лечение под микроскопом. Вообщем, ребята профессионалы, рекомендую.
Отзыв
Общее впечатление:
Благодарен этой клинике за то, что приняли в выходной день и буквально спасли зуб. Был приятно удивлен тому, что, вроде, самый центр, но цены вполне адекватные для такого высокого уровня и сервиса. Мой случай был сложный, потребовалось лечение под микроскопом. Вообщем, ребята профессионалы, рекомендую.