Инндент профи, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Инндент профи, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Ранее в страховке был только «Нормо-дент», не понравилось. Сейчас страховка поменялась и появился «Инндент-Профи»!Восторга не ожидала, т. к. сложилось мнение, что стоматологии по страховке только и хотят «развести на деньги». «Инндент-профи» — не такой! Записалась к Забавской Е. Г. по отзывам и осталась очень довольной! Наивнимательнейший и высококвалифицированный стоматолог! Сразу озвучила диагноз, который по крупицам собирала от 3 стоматологов из других клиник! Очень понравилось и решила написать отзыв, т. к. начитавшись отрицательных отзывов про другие клиники поняла, как сложно найти хорошего врача и доверить свои зубки без дальнейших последствий и трат!

  2. Общее впечатление:

    Вот уже более 10 лет лечимся в Инндент Профи всей семьёй. Ходим к ним, как будто в гости, чайку попить да поболтать обо всём. врачи от бога! Забавская Елена Георгиевна (терапевт), Забавский Виктор Васильевич (ортопед), Забавская Ксения Викторовна (и терапевт, и хирург). Надеемся, что Настенька Викторовна, когда вырастет, станет таким же великолепным врачом!

  3. Общее впечатление: