Инндент профи, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ранее в страховке был только "Нормо-дент", не понравилось. Сейчас страховка поменялась и появился "Инндент-Профи"!Восторга не ожидала, т. к. сложилось мнение, что стоматологии по страховке только и хотят "развести на деньги". "Инндент-профи" - не такой! Записалась к Забавской Е. Г. по отзывам и осталась очень довольной! Наивнимательнейший и высококвалифицированный стоматолог! Сразу озвучила диагноз, который по крупицам собирала от 3 стоматологов из других клиник! Очень понравилось и решила написать отзыв, т. к. начитавшись отрицательных отзывов про другие клиники поняла, как сложно найти хорошего врача и доверить свои зубки без дальнейших последствий и трат!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»