Инндент профи, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Вот уже более 10 лет лечимся в Инндент Профи всей семьёй. Ходим к ним, как будто в гости, чайку попить да поболтать обо всём. врачи от бога! Забавская Елена Георгиевна (терапевт), Забавский Виктор Васильевич (ортопед), Забавская Ксения Викторовна (и терапевт, и хирург). Надеемся, что Настенька Викторовна, когда вырастет, станет таким же великолепным врачом!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»