Понравилась стоматология. Пришел на прием с кариесом. Тут же зуб почистили и поставили на него пломбу. Все делали под анестезией, потому боли не почувствовал. Хорошая работа стоматолога.
Не рекомендую данную стоматологию! Пломба вылетела на следующий день. Гарантия на лечение никакого! На повторный визит — снова взяли деньги. Обдираловка!
Общее впечатление:
Понравилась стоматология. Пришел на прием с кариесом. Тут же зуб почистили и поставили на него пломбу. Все делали под анестезией, потому боли не почувствовал. Хорошая работа стоматолога.
Ответить
Общее впечатление:
Не рекомендую данную стоматологию! Пломба вылетела на следующий день. Гарантия на лечение никакого! На повторный визит — снова взяли деньги. Обдираловка!
Ответить