Добрый доктор+, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Добрый доктор+, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Понравилась стоматология. Пришел на прием с кариесом. Тут же зуб почистили и поставили на него пломбу. Все делали под анестезией, потому боли не почувствовал. Хорошая работа стоматолога.

  2. Общее впечатление:

    Не рекомендую данную стоматологию! Пломба вылетела на следующий день. Гарантия на лечение никакого! На повторный визит — снова взяли деньги. Обдираловка!