Добрый доктор+, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Понравилась стоматология. Пришел на прием с кариесом. Тут же зуб почистили и поставили на него пломбу. Все делали под анестезией, потому боли не почувствовал. Хорошая работа стоматолога.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»