Добрый доктор+, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Не рекомендую данную стоматологию! Пломба вылетела на следующий день. Гарантия на лечение никакого! На повторный визит - снова взяли деньги. Обдираловка!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»