Хочу поблагодарить доктора Самарьянц Артема Арсеновича за професионализм, очень долго решалась поставить импланты, консультировалась в нескольких клиниках, решила в итоге выбрать не клинику, а врача, и ни капельки не жалею) Долго выбирала, читала отзывы, но так не определилась, только по хлалебным отзывам моей свекрови, как он ей замечательно все сделал, решилась сходить на консультацию и уже буквально через день мне поставили сразу 3 импланта, очень переживала, как перенесу операцию, к моему удивлению минут через 30 все закончилось и ничего даже не болело когда отошла заморозка. Очень довольна что теперь есть к кому обратиться и не переживать каждый раз идя к стоматологу.
Клиника на уровне деревенской. Обманывают в первоначальном подсчете.
Выставляют другую сумму потом, превышающую первоначальный план лечения. Доктора постоянно меняются, так что потом концов не найдете. Хотите поэкспериментировать, тогда вам сюда. Я все это прошел и не советую категорически.
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить доктора Самарьянц Артема Арсеновича за професионализм, очень долго решалась поставить импланты, консультировалась в нескольких клиниках, решила в итоге выбрать не клинику, а врача, и ни капельки не жалею) Долго выбирала, читала отзывы, но так не определилась, только по хлалебным отзывам моей свекрови, как он ей замечательно все сделал, решилась сходить на консультацию и уже буквально через день мне поставили сразу 3 импланта, очень переживала, как перенесу операцию, к моему удивлению минут через 30 все закончилось и ничего даже не болело когда отошла заморозка. Очень довольна что теперь есть к кому обратиться и не переживать каждый раз идя к стоматологу.
Ответить
Общее впечатление:
Клиника на уровне деревенской. Обманывают в первоначальном подсчете.
Выставляют другую сумму потом, превышающую первоначальный план лечения. Доктора постоянно меняются, так что потом концов не найдете. Хотите поэкспериментировать, тогда вам сюда. Я все это прошел и не советую категорически.
Ответить