Дентоклиник, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарить доктора Самарьянц Артема Арсеновича за професионализм, очень долго решалась поставить импланты, консультировалась в нескольких клиниках, решила в итоге выбрать не клинику, а врача, и ни капельки не жалею) Долго выбирала, читала отзывы, но так не определилась, только по хлалебным отзывам моей свекрови, как он ей замечательно все сделал, решилась сходить на консультацию и уже буквально через день мне поставили сразу 3 импланта, очень переживала, как перенесу операцию, к моему удивлению минут через 30 все закончилось и ничего даже не болело когда отошла заморозка. Очень довольна что теперь есть к кому обратиться и не переживать каждый раз идя к стоматологу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»