Клиника на уровне деревенской. Обманывают в первоначальном подсчете.
Выставляют другую сумму потом, превышающую первоначальный план лечения. Доктора постоянно меняются, так что потом концов не найдете. Хотите поэкспериментировать, тогда вам сюда. Я все это прошел и не советую категорически.
Отзыв
Общее впечатление:
Клиника на уровне деревенской. Обманывают в первоначальном подсчете. Выставляют другую сумму потом, превышающую первоначальный план лечения. Доктора постоянно меняются, так что потом концов не найдете. Хотите поэкспериментировать, тогда вам сюда. Я все это прошел и не советую категорически.