Дентоклиник, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Клиника на уровне деревенской. Обманывают в первоначальном подсчете. Выставляют другую сумму потом, превышающую первоначальный план лечения. Доктора постоянно меняются, так что потом концов не найдете. Хотите поэкспериментировать, тогда вам сюда. Я все это прошел и не советую категорически.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»