Заказали товар в этом магазине за 9150 р. Перезвонили, сказали что цена ошибочная, сейчас стоит около 16000. Либо берите так, либо отменяем заказ, на что я написала письмо директору на эп со скринами и попросила привезти заказ за заявленную стоимость. Мне отказали, ссылаясь на их правила, что они могут цену менять, когда захотят. На что я сказала, что оставлю везде отзывы и напишу в соответствующие органы, они сразу убрали товар с сайта с новой ценой и сказали его нет в наличии, хотите закажем вам по новой цене)) отличный сервис. Не тратьте время на них, не уважают клиентов.
Добрый день всем! Очень довольна работой суперстоматмагазина Дентал Шоп! Всем спасибо за вежливое отношение, качественную работу, прозрачность, честность в работе. Вас так же удивит ценовая политика и индивидуальный подход! Огромную благодарность выражаю супердиректору Вячеславу Громушкину! Это Ваша заслуга! 100% отдача в работе! Приобретайте только в Дентал Шопе, дорогие друзья! Теперь все по работе буду приобретать именно в Дентал Шопе! Желаю от Души Вашей команде успехов, чтоб все поставленные цели осуществить, и стать лидерами!) )))
Много лет сотрудничаем с данной компанией. Ребята всегда готовы помочь! Много раз доставляли товар день в день, что очень выручало. Прочла здесь, что пишут про директора, странно это. Очень внимательный и знающий своё дело. Обращались к нему с вопросами, всегда готов прийти на помощь. Компании доверяем. Рекомендуем.
Общее впечатление:
Заказали товар в этом магазине за 9150 р. Перезвонили, сказали что цена ошибочная, сейчас стоит около 16000. Либо берите так, либо отменяем заказ, на что я написала письмо директору на эп со скринами и попросила привезти заказ за заявленную стоимость. Мне отказали, ссылаясь на их правила, что они могут цену менять, когда захотят. На что я сказала, что оставлю везде отзывы и напишу в соответствующие органы, они сразу убрали товар с сайта с новой ценой и сказали его нет в наличии, хотите закажем вам по новой цене)) отличный сервис. Не тратьте время на них, не уважают клиентов.
Ответить
Общее впечатление:
Добрый день всем! Очень довольна работой суперстоматмагазина Дентал Шоп! Всем спасибо за вежливое отношение, качественную работу, прозрачность, честность в работе. Вас так же удивит ценовая политика и индивидуальный подход! Огромную благодарность выражаю супердиректору Вячеславу Громушкину! Это Ваша заслуга! 100% отдача в работе! Приобретайте только в Дентал Шопе, дорогие друзья! Теперь все по работе буду приобретать именно в Дентал Шопе! Желаю от Души Вашей команде успехов, чтоб все поставленные цели осуществить, и стать лидерами!) )))
Ответить
Общее впечатление:
Много лет сотрудничаем с данной компанией. Ребята всегда готовы помочь! Много раз доставляли товар день в день, что очень выручало. Прочла здесь, что пишут про директора, странно это. Очень внимательный и знающий своё дело. Обращались к нему с вопросами, всегда готов прийти на помощь. Компании доверяем. Рекомендуем.
Ответить