Заказали товар в этом магазине за 9150 р. Перезвонили, сказали что цена ошибочная, сейчас стоит около 16000. Либо берите так, либо отменяем заказ, на что я написала письмо директору на эп со скринами и попросила привезти заказ за заявленную стоимость. Мне отказали, ссылаясь на их правила, что они могут цену менять, когда захотят. На что я сказала, что оставлю везде отзывы и напишу в соответствующие органы, они сразу убрали товар с сайта с новой ценой и сказали его нет в наличии, хотите закажем вам по новой цене)) отличный сервис. Не тратьте время на них, не уважают клиентов.
Отзыв
Общее впечатление:
Заказали товар в этом магазине за 9150 р. Перезвонили, сказали что цена ошибочная, сейчас стоит около 16000. Либо берите так, либо отменяем заказ, на что я написала письмо директору на эп со скринами и попросила привезти заказ за заявленную стоимость. Мне отказали, ссылаясь на их правила, что они могут цену менять, когда захотят. На что я сказала, что оставлю везде отзывы и напишу в соответствующие органы, они сразу убрали товар с сайта с новой ценой и сказали его нет в наличии, хотите закажем вам по новой цене)) отличный сервис. Не тратьте время на них, не уважают клиентов.