Дентал-Шоп, стоматологические расходные материалы

Отзыв

Общее впечатление:

Добрый день всем! Очень довольна работой суперстоматмагазина Дентал Шоп! Всем спасибо за вежливое отношение, качественную работу, прозрачность, честность в работе. Вас так же удивит ценовая политика и индивидуальный подход! Огромную благодарность выражаю супердиректору Вячеславу Громушкину! Это Ваша заслуга! 100% отдача в работе! Приобретайте только в Дентал Шопе, дорогие друзья! Теперь все по работе буду приобретать именно в Дентал Шопе! Желаю от Души Вашей команде успехов, чтоб все поставленные цели осуществить, и стать лидерами!) )))

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»