Дента Макс, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Дента Макс, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Выражаем благодарность доктору Назарову А. В. за умение не только лечить и удалять зубы, но за уважение и любовь к своим пациентам. Бог Вам в помощь! Удачи во всех начинаниях. Коллектив у них замечательный, особенно ассистент Леночка. Спасибо.

  2. Общее впечатление:

    По рекомендации родственника попал в стоматологию Дента Макс на Дубнинской. Познакомился там с отличным врачом Назаровым А. В. Душевный врач, работает классно, расценки нормальные. Удаляет зубы мудрости виртуозно, рука лёгкая. Послеоперационный период наблюдал меня до полного выздоровления, колдовал с какими-то мазями, промываниями. Это меня подкупило. Обычно врач зуб удалил и про пациента забыл. Александр Владимирович — образец настоящего врача (ещё такие встречаются). Спасибо ему. Рекомендую, не пожалеете.

  3. Общее впечатление: