Дента Макс, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Выражаем благодарность доктору Назарову А. В. за умение не только лечить и удалять зубы, но за уважение и любовь к своим пациентам. Бог Вам в помощь! Удачи во всех начинаниях. Коллектив у них замечательный, особенно ассистент Леночка. Спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»