Дента Макс, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

По рекомендации родственника попал в стоматологию Дента Макс на Дубнинской. Познакомился там с отличным врачом Назаровым А. В. Душевный врач, работает классно, расценки нормальные. Удаляет зубы мудрости виртуозно, рука лёгкая. Послеоперационный период наблюдал меня до полного выздоровления, колдовал с какими-то мазями, промываниями. Это меня подкупило. Обычно врач зуб удалил и про пациента забыл. Александр Владимирович - образец настоящего врача (ещё такие встречаются). Спасибо ему. Рекомендую, не пожалеете.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»