Дента хаус, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Дента хаус, стоматология

  1. Общее впечатление:

    В Дента Хаус, на Халтуринской, 18, я лечилась у Войтенок А. В. в 2017 г. Мне удаляли нервы из верхней 6-ки и делали реставрацию. Заплатила за работу 10 т. р. Врач работала очень медленно. Очень плохой рентгеновский аппарат. Старое оборудование. Зуб болел, как до лечения, так и после. В результате, зуб начал крошиться через год из-за начавшегося вторичного кариеса. Придя в другую клинику, обнаружили, что не опломбированы и плохо обработаны каналы, а в одном канале обломок инструмента.

  2. Общее впечатление:

    Спасибо администратору Леночке, спасибо Алле Владимировне, Вигену Рома. В декабре 2012 г. лечила зубы, делали комплексную чистку и была на консультации у ортопеда, осталась очень довольна, цены приемлемы, а качество лечения выше похвал! Очень внимательный и вежливый администратор, в этой клинике не накручивают, как в некоторых, человеческий фактор здесь превыше! Поклон вам! Всех благ!