Дента хаус, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В Дента Хаус, на Халтуринской, 18, я лечилась у Войтенок А. В. в 2017 г. Мне удаляли нервы из верхней 6-ки и делали реставрацию. Заплатила за работу 10 т. р. Врач работала очень медленно. Очень плохой рентгеновский аппарат. Старое оборудование. Зуб болел, как до лечения, так и после. В результате, зуб начал крошиться через год из-за начавшегося вторичного кариеса. Придя в другую клинику, обнаружили, что не опломбированы и плохо обработаны каналы, а в одном канале обломок инструмента.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»