Дента хаус, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо администратору Леночке, спасибо Алле Владимировне, Вигену Рома. В декабре 2012 г. лечила зубы, делали комплексную чистку и была на консультации у ортопеда, осталась очень довольна, цены приемлемы, а качество лечения выше похвал! Очень внимательный и вежливый администратор, в этой клинике не накручивают, как в некоторых, человеческий фактор здесь превыше! Поклон вам! Всех благ!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»