Пришла в клинику вслед за своим доктором Абдуллаевым Ш. Д. (раньше он принимал в другом месте), ездить стало намного дальше, но меня это не останавливает. У него лечится вся моя семья (дети взрослые). Врач- профессионал и знаток своего дела, мастер на все руки, а главное спокойный и терпеливый (меня выдержать очень сложно, я ужасная трусиха). Советую всем! Уверяю, что Вашим зубкам здесь понравится! Спасибо, что делаете нас здоровыми и красивыми!
Стоматология очень понравилась! Цены не заоблачные, а спектр и качество услуг прям порадовали. В клинику попала случайно — по острой боли в зубе мудрости. Консультировал по телефону, а в дальнейшем и занимался удалением Абдуллаев Ш. Д. Замечательный очень внимательный, терпеливый и знающий специалист. В клинику обращусь ещё не раз, большое спасибо за такую оперативную помощь.
Общее впечатление:
Пришла в клинику вслед за своим доктором Абдуллаевым Ш. Д. (раньше он принимал в другом месте), ездить стало намного дальше, но меня это не останавливает. У него лечится вся моя семья (дети взрослые). Врач- профессионал и знаток своего дела, мастер на все руки, а главное спокойный и терпеливый (меня выдержать очень сложно, я ужасная трусиха). Советую всем! Уверяю, что Вашим зубкам здесь понравится! Спасибо, что делаете нас здоровыми и красивыми!
Ответить
Общее впечатление:
Стоматология очень понравилась! Цены не заоблачные, а спектр и качество услуг прям порадовали. В клинику попала случайно — по острой боли в зубе мудрости. Консультировал по телефону, а в дальнейшем и занимался удалением Абдуллаев Ш. Д. Замечательный очень внимательный, терпеливый и знающий специалист. В клинику обращусь ещё не раз, большое спасибо за такую оперативную помощь.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить