Стоматология очень понравилась! Цены не заоблачные, а спектр и качество услуг прям порадовали. В клинику попала случайно - по острой боли в зубе мудрости. Консультировал по телефону, а в дальнейшем и занимался удалением Абдуллаев Ш. Д. Замечательный очень внимательный, терпеливый и знающий специалист. В клинику обращусь ещё не раз, большое спасибо за такую оперативную помощь.
Отзыв
Общее впечатление:
Стоматология очень понравилась! Цены не заоблачные, а спектр и качество услуг прям порадовали. В клинику попала случайно - по острой боли в зубе мудрости. Консультировал по телефону, а в дальнейшем и занимался удалением Абдуллаев Ш. Д. Замечательный очень внимательный, терпеливый и знающий специалист. В клинику обращусь ещё не раз, большое спасибо за такую оперативную помощь.