Альянс, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришла в клинику вслед за своим доктором Абдуллаевым Ш. Д. (раньше он принимал в другом месте), ездить стало намного дальше, но меня это не останавливает. У него лечится вся моя семья (дети взрослые). Врач- профессионал и знаток своего дела, мастер на все руки, а главное спокойный и терпеливый (меня выдержать очень сложно, я ужасная трусиха). Советую всем! Уверяю, что Вашим зубкам здесь понравится! Спасибо, что делаете нас здоровыми и красивыми!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»