Академия Дент, центр комфортной стоматологии

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

6 отзывов. Академия Дент, центр комфортной стоматологии

  1. Общее впечатление:

    А меня всегда удивляет, что администраторы всегда спросят, как ваши дела, очень приятно. После приёма всегда пожелают всего хорошего.
    Я постоянная пациентка клиники Академия Дент, хожу делать разные процедуры, и всегда очень довольна. Периодически делаю чистку, поэтому у меня всегда красивая улыбка, и здоровые дёсны.
    Я пробовала 2 разных способа чистки, и оба мне понравились, потому, что не больно, и результат виден сразу.
    Многие думают, что зубы надо просто чистить, хочу сказать, что это не так!
    Я теперь знаю надо чистить и профессиональными способами, так как это очень эффективно.
    Тем более, когда процедуру делает настоящие профессионалы, как доктора клиники.

  2. Общее впечатление:

    Пришел в «Академию Дент» после скитаний по другим клиникам. Везде было ощущение, что из меня просто хотят вытянуть денег. Попал на консультацию к главному врачу Игорю Юрьевичу. Я попал в аварию. 2 зуба было сломано, еще 2 выбито. Остались осколки на одном из них. В других клиниках мне говорили, что эти 2 сломанных зуба надо вырывать и ставить импланты! Тут же он мне сказал, что эти зубы можно спасти! Вопрос выбора врача сразу отпал. Осколки из одного зуба мне удалили. Было поставлено 3 импланта. А те 2 зуба он и вправду спас! Нарастил так, что не отличить от нижней, настоящей части зуба! Причем 1 зуб передний. Коллеги решили, что тут тоже стоит имплант. Когда же я рассказал, что нет, они были в шоке! В общем, всем советую эту клинику и Садова И. Ю., как замечательного врача!

  3. Общее впечатление:

    От всей души хочу поздравить коллектив стоматологии Академия DENT с Днем Мед. работника! Успехов в вашей работе, профессионального роста, спокойных больных, удачи! Кулаева Диляра Маирбековна ортодон — наш любимый, семейный доктор, исправляла прикус у меня и у дочки и не смотря на мой не молодой возраст, зубы у меня та же как у дочки идеальны! Благодарность за работу, за все оказанные услуги. Я думала, что проблемы с прикусом –это только в детстве, но увы и были у меня! Врач исправила мне прикус и сейчас я смотрю на мир по другому, зубы стали ровные и не пришлось удалять не одного. Дочка довольна тоже! Сейчас я не стесняюсь своей улыбки и у меня все прекрасно.

  4. Общее впечатление:

    Уже, практически, три месяца прохожу ортодонтическое лечение, в данной стоматологии. Нижние зубки у меня ровные, а вот из-за верхнего ряда я всегда смущалась, но все равно долго откладывала поход к специалисту, это единственное о чем я сейчас жалею. Наблюдаюсь у Деляры Маирбековны Кулаевой, мне очень нравится, она всегда внимательна, тактична и доброжелательна, так же отлично консультирует и подробно отвечает на все мои вопросы. По ее рекомендации, поставили сапфировые брекеты (так как я хотела, чтобы все это было менее видно). И действительно, заметить их можно, только когда я смеюсь, сапфиры неплохо сливаются с зубами. Привыкла я к ним достаточно быстро, не шепелявила и ничего мне не натирало. На данный момент, я периодически вообще про них забываю, никакого дискомфорта, а зубы уже начинают выравниваться. Благодаря Деляре Маирбековне, я уверенна в 100% положительном результате!

  5. Общее впечатление:

    Очень хорошая клиника, посещаем всей семьей уже практически два года, и всегда всем довольны. Отдельно хочется отметить работу Игоря Юрьевича Садова, прекрасный специалист с «золотыми» руками, все делает аккуратно и качественно. Первая наша с ним встреча произошла, когда я обратилась по вопросу отсутствия верхней шестерки. Так как, для меня установка импланта было дороговато, мне был установлен съемный протез. Мне очень нравится, смотрится естественно и красиво. Благодаря рекомендациям Игоря Юрьевича, привыкла я к нему быстро и дискомфорта он мне не доставляет. С того момента, все свои зубные проблемы решаю в Академии Дент, не только я, но и мои близкие, котором также все нравится. Рекомендую!

  6. Общее впечатление: