От всей души хочу поздравить коллектив стоматологии Академия DENT с Днем Мед. работника! Успехов в вашей работе, профессионального роста, спокойных больных, удачи! Кулаева Диляра Маирбековна ортодон - наш любимый, семейный доктор, исправляла прикус у меня и у дочки и не смотря на мой не молодой возраст, зубы у меня та же как у дочки идеальны! Благодарность за работу, за все оказанные услуги. Я думала, что проблемы с прикусом –это только в детстве, но увы и были у меня! Врач исправила мне прикус и сейчас я смотрю на мир по другому, зубы стали ровные и не пришлось удалять не одного. Дочка довольна тоже! Сейчас я не стесняюсь своей улыбки и у меня все прекрасно.
Отзыв
Общее впечатление:
От всей души хочу поздравить коллектив стоматологии Академия DENT с Днем Мед. работника! Успехов в вашей работе, профессионального роста, спокойных больных, удачи! Кулаева Диляра Маирбековна ортодон - наш любимый, семейный доктор, исправляла прикус у меня и у дочки и не смотря на мой не молодой возраст, зубы у меня та же как у дочки идеальны! Благодарность за работу, за все оказанные услуги. Я думала, что проблемы с прикусом –это только в детстве, но увы и были у меня! Врач исправила мне прикус и сейчас я смотрю на мир по другому, зубы стали ровные и не пришлось удалять не одного. Дочка довольна тоже! Сейчас я не стесняюсь своей улыбки и у меня все прекрасно.