Пришел в "Академию Дент" после скитаний по другим клиникам. Везде было ощущение, что из меня просто хотят вытянуть денег. Попал на консультацию к главному врачу Игорю Юрьевичу. Я попал в аварию. 2 зуба было сломано, еще 2 выбито. Остались осколки на одном из них. В других клиниках мне говорили, что эти 2 сломанных зуба надо вырывать и ставить импланты! Тут же он мне сказал, что эти зубы можно спасти! Вопрос выбора врача сразу отпал. Осколки из одного зуба мне удалили. Было поставлено 3 импланта. А те 2 зуба он и вправду спас! Нарастил так, что не отличить от нижней, настоящей части зуба! Причем 1 зуб передний. Коллеги решили, что тут тоже стоит имплант. Когда же я рассказал, что нет, они были в шоке! В общем, всем советую эту клинику и Садова И. Ю., как замечательного врача!
Отзыв
Общее впечатление:
Пришел в "Академию Дент" после скитаний по другим клиникам. Везде было ощущение, что из меня просто хотят вытянуть денег. Попал на консультацию к главному врачу Игорю Юрьевичу. Я попал в аварию. 2 зуба было сломано, еще 2 выбито. Остались осколки на одном из них. В других клиниках мне говорили, что эти 2 сломанных зуба надо вырывать и ставить импланты! Тут же он мне сказал, что эти зубы можно спасти! Вопрос выбора врача сразу отпал. Осколки из одного зуба мне удалили. Было поставлено 3 импланта. А те 2 зуба он и вправду спас! Нарастил так, что не отличить от нижней, настоящей части зуба! Причем 1 зуб передний. Коллеги решили, что тут тоже стоит имплант. Когда же я рассказал, что нет, они были в шоке! В общем, всем советую эту клинику и Садова И. Ю., как замечательного врача!