Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Спасибо врачу стоматологу Надежде Эдуардовне. Проконсультировала бесплатно и полечила качественно. Обязательно приведу свою семью в эту клинику.
Общее впечатление:
Спасибо врачу стоматологу Надежде Эдуардовне. Проконсультировала бесплатно и полечила качественно. Обязательно приведу свою семью в эту клинику.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить