Зубная фея, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо врачу стоматологу Надежде Эдуардовне. Проконсультировала бесплатно и полечила качественно. Обязательно приведу свою семью в эту клинику.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»