Золотой ключик, детская стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

4 отзывов. Золотой ключик, детская стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Раньше лечились в другом золотом ключике и было все замечательно, никаких проблем не возникало, после того, как он закрылся и остался филиал только на Трубной, пришли сюда, доверившись данным «врачам», думая, что это одна и та же клиника и значит качество везде хорошее, но оказалось все не так, зубы которые нам лечили в клинике на Трубной — оказались залечены отвратительно и один из них из-за этого пришлось вчера удалить (так как началось воспаление из-за некачественно проведенного лечения), а второй аналогичный зуб пока под вопросом, останется ли жить, надеюсь успели вовремя залечить в другой клинике. Не говоря уже о том, что все, что делали на Трубной пришлось переделывать в принципе. Всеми восхваляемая на этом сайте Шедания Виктория Ревазиевна, смотрела нас за два дня до моего обращения в другую клинику и сказала, что у нас все замечательно, нужно только сделать чистку и фторирование, что мы и сделали. Мне показалось это странным, так как я сама видела у него очевидный кариес на зубах. Что она ладит с детьми я и не отрицаю, но не увидеть у ребенка кариеса, в некоторых местах пульпит, а на некоторых местах конкретные сколы, которые даже я видела, что нужно лечить — это факт! И у меня очень большой вопрос, где учились врачи данной клиники. До этого были у них доктора-мужчины, не помню как зовут, но не русский, очень приятный, но похоже от стоматологии далек, так как его зубы тоже переделывали, а один раз направили к какому-то врачу, который у них на следующий день уже больше не работал, так вот она сделала 7-ми летнему ребенку сразу два, без анестезии, при этом сказа, что она лечила пульпит и пломбы поставила три поверхности, мы с ребенком по стоматологам ходим с 2-х лет и уже понятно, что пульпит ребенку без анестезии не вылечить! Я очень рекомендую либо не посещать данную клинику, либо после ее посещения обязательно консультироваться с другими специалистами. Я посетила потом трех врачей и все нам говорили одно и тоже, что я уже описала выше в данном отзыве. Очень интересно будет ли он размещен на сайте, так как отрицательных отзывов я и не заметила, а что их тут не было написано, я очень сомневаюсь. Коллективу данной клиники и их детям желаю крепкого здоровья и дорасти до понимания того, что людей нельзя обманывать и наживаться на их неприятностях, т. к. ничто не бывает бесконечно и не проходит бесследно!

  2. Общее впечатление:

    Очень благодарна, клинике «Золотой ключик», а в частности доктору Александровой Татьяне Григорьевне. Мой ребенок очень боялся стоматологов (имел негативный опыт), я обошла большое количество клиник, никто не брался лечить зубы моему ребенку, все говорили, что будут лечить только под наркозом. Что такое наркоз мой ребенок так и не узнал, а небольшой кариес мы можем уже лечить даже и без обезболивающего.

  3. Общее впечатление:

    Замечательный Доктор. Мой сынуля 5 лет впервые посетил стоматолога, уговаривали долго и вот наконец-то мы приехали в Золотой ключик. Татьяна Григорьевна сразу же нашла к нему подход и мой ребенок с интересом слушал ее и слушался. Вылечили первый зубик, а мой ребенок даже уходить не захотел. В тот же день вылечили еще один зубик. Спасибо этому Доктору. Мой сынуля уже спрашивает, когда поедем в его доктору и говорит, что только к этому Доктору будет ходить. Правда замечательно сделала нам зубки и человек очень хороший, подход к детишкам знает.

  4. Общее впечатление:

    Хочу выразить огромную благодарность Шедании Виктории Ревазиевне за такой замечательный подход к моему сыну! Объездили много клиник, но к сожалению ребенок боится сильно, приходилось силой затаскивать! По итогу все отправляли на наркоз! Приехали в Золотой Ключик, нас приняла — Шедания Виктория Ревазиевна. Я предупредила доктора, какая у нас ситуация, и мы не заходили в кабинет, чтоб не напугать сына, Виктория поговорила с ним в холле, рассказала, как чистят правильно зубки и, что сегодня мы можем нарисовать кисточками любых персонажей из мультфильмов, мой сын очень удивился, ему стало интересно, мы зашли в кабинет, доктор почистила ему зубки, сын конечно нервничал, но потом убедился то, что ничего плохого ему не сделали. В дальнейшем Виктория Ревазиевна вылечила нам все зубы, и главное нам не пришлось лечить под наркозом! Я не ожидала, что мы попадем к такому замечательному доктору! Всем родителям рекомендую этого доброжелательного врача:. Спасибо Вам Виктория Ревазиевна!