Золотой ключик, детская стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Очень благодарна, клинике "Золотой ключик", а в частности доктору Александровой Татьяне Григорьевне. Мой ребенок очень боялся стоматологов (имел негативный опыт), я обошла большое количество клиник, никто не брался лечить зубы моему ребенку, все говорили, что будут лечить только под наркозом. Что такое наркоз мой ребенок так и не узнал, а небольшой кариес мы можем уже лечить даже и без обезболивающего.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»