Юрмед, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Юрмед, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Пришёл по рекомендации в стоматологию. Поставил коронку безметалл имакс. Очень не понравилось, что не дали документы — кормили завтраками. Нет ни договора, ни чеков. А деньги не маленькие! Возник вопрос — будет ли стоять коронка, если они документы не дают?

  2. Общее впечатление: