Пришёл по рекомендации в стоматологию. Поставил коронку безметалл имакс. Очень не понравилось, что не дали документы — кормили завтраками. Нет ни договора, ни чеков. А деньги не маленькие! Возник вопрос — будет ли стоять коронка, если они документы не дают?
Общее впечатление:
Пришёл по рекомендации в стоматологию. Поставил коронку безметалл имакс. Очень не понравилось, что не дали документы — кормили завтраками. Нет ни договора, ни чеков. А деньги не маленькие! Возник вопрос — будет ли стоять коронка, если они документы не дают?
Ответить
Общее впечатление:
Ответить