Пришёл по рекомендации в стоматологию. Поставил коронку безметалл имакс. Очень не понравилось, что не дали документы - кормили завтраками. Нет ни договора, ни чеков. А деньги не маленькие! Возник вопрос - будет ли стоять коронка, если они документы не дают?
Отзыв
Общее впечатление:
Пришёл по рекомендации в стоматологию. Поставил коронку безметалл имакс. Очень не понравилось, что не дали документы - кормили завтраками. Нет ни договора, ни чеков. А деньги не маленькие! Возник вопрос - будет ли стоять коронка, если они документы не дают?