Юрмед, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришёл по рекомендации в стоматологию. Поставил коронку безметалл имакс. Очень не понравилось, что не дали документы - кормили завтраками. Нет ни договора, ни чеков. А деньги не маленькие! Возник вопрос - будет ли стоять коронка, если они документы не дают?

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»