Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Пользуюсь услугами этой стоматологии с 2003 года (ранее мой лечащий врач — Александр Борисович). Тогда поставили много пломб, т. к. много кариеса. До сих пор эти пломбы стоят и их менять не надо. Поставили один протез, все удачно. Всем советую!
Общее впечатление:
Пользуюсь услугами этой стоматологии с 2003 года (ранее мой лечащий врач — Александр Борисович). Тогда поставили много пломб, т. к. много кариеса. До сих пор эти пломбы стоят и их менять не надо. Поставили один протез, все удачно. Всем советую!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить