Технология-Сервис, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Технология-Сервис, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Пользуюсь услугами этой стоматологии с 2003 года (ранее мой лечащий врач — Александр Борисович). Тогда поставили много пломб, т. к. много кариеса. До сих пор эти пломбы стоят и их менять не надо. Поставили один протез, все удачно. Всем советую!

  2. Общее впечатление: