Технология-Сервис, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пользуюсь услугами этой стоматологии с 2003 года (ранее мой лечащий врач - Александр Борисович). Тогда поставили много пломб, т. к. много кариеса. До сих пор эти пломбы стоят и их менять не надо. Поставили один протез, все удачно. Всем советую!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»