Был на прошлой недели в этой стоматологии. Очень хорошо встретили, было сложное удаление. Все прошло как по маслу, ничего не почувствовал. Большое спасибо.
Хочется сказать спасибо врачу Шахову Руслану Романовичу. Очень спокойный, вежливый, аккуратный, да и просто обаятельный, и хороший человек. Был небольшой скол на зубе, поставил маленькую пломбу и не отличить, зуб, как будто целый. Сделал все хорошо, довольна полностью. Сколько была у стоматологов, такое отношение редко встретишь. Одном словом — рекомендую.
Общее впечатление:
Был на прошлой недели в этой стоматологии. Очень хорошо встретили, было сложное удаление. Все прошло как по маслу, ничего не почувствовал. Большое спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Хочется сказать спасибо врачу Шахову Руслану Романовичу. Очень спокойный, вежливый, аккуратный, да и просто обаятельный, и хороший человек. Был небольшой скол на зубе, поставил маленькую пломбу и не отличить, зуб, как будто целый. Сделал все хорошо, довольна полностью. Сколько была у стоматологов, такое отношение редко встретишь. Одном словом — рекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить