Стоматологическая клиника на ул. Мусы Джалиля

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Стоматологическая клиника на ул. Мусы Джалиля

  1. Общее впечатление:

    Был на прошлой недели в этой стоматологии. Очень хорошо встретили, было сложное удаление. Все прошло как по маслу, ничего не почувствовал. Большое спасибо.

  2. Общее впечатление:

    Хочется сказать спасибо врачу Шахову Руслану Романовичу. Очень спокойный, вежливый, аккуратный, да и просто обаятельный, и хороший человек. Был небольшой скол на зубе, поставил маленькую пломбу и не отличить, зуб, как будто целый. Сделал все хорошо, довольна полностью. Сколько была у стоматологов, такое отношение редко встретишь. Одном словом — рекомендую.

  3. Общее впечатление: