Стоматологическая клиника на ул. Мусы Джалиля

Отзыв

Общее впечатление:

Был на прошлой недели в этой стоматологии. Очень хорошо встретили, было сложное удаление. Все прошло как по маслу, ничего не почувствовал. Большое спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»