В своё время в этой клинике была очень хороший и вежливый администратор. Когда я звонила проконсультироваться по поводу моей проблемы, она мне подробно всё рассказала и выразила сочувствие. Когда перед тобой стоит острая зубная проблема, с которой сталкиваешься впервые, такое отношение очень приятно!
О врачах не могу ничего сказать, поскольку всё-таки обратилась в другое место.
Восстанавливала свой зуб практически из «руин». Все классно сделали, аккуратно. Я очень довольна! Цены на самом деле демократичные! Лечат изумительно!
Желаю всему коллективу здоровья, особенно доктору Р. Ф.
Туктарову.
Общее впечатление:
В своё время в этой клинике была очень хороший и вежливый администратор. Когда я звонила проконсультироваться по поводу моей проблемы, она мне подробно всё рассказала и выразила сочувствие. Когда перед тобой стоит острая зубная проблема, с которой сталкиваешься впервые, такое отношение очень приятно!
О врачах не могу ничего сказать, поскольку всё-таки обратилась в другое место.
Ответить
Общее впечатление:
Восстанавливала свой зуб практически из «руин». Все классно сделали, аккуратно. Я очень довольна! Цены на самом деле демократичные! Лечат изумительно!
Желаю всему коллективу здоровья, особенно доктору Р. Ф.
Туктарову.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить