Стоматологическая клиника доктора Туктарова

Отзыв

Общее впечатление:

В своё время в этой клинике была очень хороший и вежливый администратор. Когда я звонила проконсультироваться по поводу моей проблемы, она мне подробно всё рассказала и выразила сочувствие. Когда перед тобой стоит острая зубная проблема, с которой сталкиваешься впервые, такое отношение очень приятно! О врачах не могу ничего сказать, поскольку всё-таки обратилась в другое место.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»