Стомафрэш, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Стомафрэш, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Здравствуйте, я главный врач клиники. У нас замечательный коллектив и очень серьёзное внимательной отношение к пациентам и к работам во рту. У нас работают уникальные техники на базе клиники СтомаФреш, они выполняют буквально прецизионные работы (высокоточные) в присутствии пациентов. В большинстве клиник Москва, к сожалению нет своих лабораторий и мне самому приходилось когда-то работать по устаревшей схеме: отправка оттисков с курьером и с запиской), основной негатив такого непрямого сотрудничества с техником в том, что он не видит пациента, часто неверно подбирает цвета зубов на керамике, пациенты предназначаются и теряют очень много времени, некоторые «упорные» и малосовестливые стоматологи, сдавая плохие работы, усиленно, как под гипнозом уламывают, убеждают пациентов, что всё супер, вы просто не понимаете, а через некоторое время недоработанные зубы «подотрутся» и всячески адаптируются к полости рта. это не правильно. Во многих клиниках точат зубы без уступа и даже без воды! Это сжигает как зубную ткань, так и десневой край, поэтому сейчас в Москве у многих пациентов при осмотре видны оголившиеся корни под недавно установленными коронками, что произошло вследствие ресессии (оседания) дёсен из-за неправильной обточки. Цены далеко не всегда определяют качество работ. У нас клиника эконом-класса, плюс на ближайшие пару месяцев мы предоставляем 25% скидку на все виды работ, возможны дополнительные сверхскидки по согласованию, если пациент срочно нуждается в протезировании, а финансовое положение у него не простое. Относительно керамических работ: наши высокопрофессиональные техники настолько скрупулёзно выполняют выверенные прикуса при изготовлении коронок, особенно в больших работах, что врачу даже не приходится их подгонять, спиливая красиво оформленные бугры. Пациент одевает коронки и чувствует сразу, что она встали » как надо». В 90 процентах клиник Москвы о таком только можно мечтать и там конечно » подгоняют» все коронки, что уже ухудшает качество работы. Приходите к нам на бесплатные консультации, мы всегда чистосердечно рады вас проинформировать и полностью сформировать удобный для вас по финансам и по времени изготовления работ план лечения. С уважением, главный врач.

  2. Общее впечатление:

    Хочу выразить благодарность доктору и внимательному. доброму человеку Нажмудину Яхьевичу. За профессиональное и чуткое отношение к своим пациентам. Мне пришлось лечить и протезировать зубы, я очень довольна работой доктора. Побольше бы таких внимательных и профессиональных врачей, как Нажмудин Яхьевич. В дальнейшем будем обращаться только к нему.

  3. Общее впечатление: