Стомафрэш, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу выразить благодарность доктору и внимательному. доброму человеку Нажмудину Яхьевичу. За профессиональное и чуткое отношение к своим пациентам. Мне пришлось лечить и протезировать зубы, я очень довольна работой доктора. Побольше бы таких внимательных и профессиональных врачей, как Нажмудин Яхьевич. В дальнейшем будем обращаться только к нему.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»