Сити-Дент, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Сити-Дент, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Мы целенаправленно шли к доктору Кучерову Александру Владимировичу. Собирались очень долго, потому что проблем с зубами было достаточно. Отец долго собирался с силами, настраивал себя как мог. Доктор был очень внимательным, сказал что процесс будет не быстрым. Сперва на одну челюсть поставили импланты, затем на вторую. Попали на акцию по имплантации, коронки обошлись крайне дешево.

  2. Общее впечатление:

    У меня стояла коронка, уже давно, и зуб начал под ней болеть. Доктора, который мне ее ставил, я не смог найти. Нашел в интернете рядом стоматологию Сити-Дент. Меня записали к Артуру Муслимовичу. Доктор сделал все быстро, подлечил зуб, поставил новую коронку. Рекомендовал сделать чистку и посещать каждые полгода стоматолога для осмотра.

  3. Общее впечатление: