Сити-Дент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

У меня стояла коронка, уже давно, и зуб начал под ней болеть. Доктора, который мне ее ставил, я не смог найти. Нашел в интернете рядом стоматологию Сити-Дент. Меня записали к Артуру Муслимовичу. Доктор сделал все быстро, подлечил зуб, поставил новую коронку. Рекомендовал сделать чистку и посещать каждые полгода стоматолога для осмотра.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»