Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
На сайте все хвалят эту школу, а я от неё не в восторге. Может если поменяют учителя по обществознанию Дубинецкую Л. Л, то хоть дети будут знать этот предмет.
Общее впечатление:
На сайте все хвалят эту школу, а я от неё не в восторге. Может если поменяют учителя по обществознанию Дубинецкую Л. Л, то хоть дети будут знать этот предмет.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить