Школьное отделение № 2, Школа № 880

Отзыв

Общее впечатление:

На сайте все хвалят эту школу, а я от неё не в восторге. Может если поменяют учителя по обществознанию Дубинецкую Л. Л, то хоть дети будут знать этот предмет.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»