Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Отличная стоматологическая клиника. Поставили пломбу абсолютно без боли, ничего не почувствовал. Грамотная консультация. Уверенные профи в своем деле.
Общее впечатление:
Отличная стоматологическая клиника. Поставили пломбу абсолютно без боли, ничего не почувствовал. Грамотная консультация. Уверенные профи в своем деле.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить