Мидия медикал, стоматология, косметология

Отзыв

Общее впечатление:

Отличная стоматологическая клиника. Поставили пломбу абсолютно без боли, ничего не почувствовал. Грамотная консультация. Уверенные профи в своем деле.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»