Марсель, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Марсель, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    Отношение ужасное, как будто пришла и попросила лечение бесплатно. Сервис тоже оставляет желать лучшего, вату изо рта и инструменты кладут на плечи пациента, чувствуешь себя как будто сидишь в помойке. Цены вообще не понятно откуда берут, с потолка. По телефону одно озвучивают после лечения совсем завышенные. Никому не рекомендую. А именно врач или Маркова или Макарова точно не помню.

  2. Общее впечатление: