Марсель, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Отношение ужасное, как будто пришла и попросила лечение бесплатно. Сервис тоже оставляет желать лучшего, вату изо рта и инструменты кладут на плечи пациента, чувствуешь себя как будто сидишь в помойке. Цены вообще не понятно откуда берут, с потолка. По телефону одно озвучивают после лечения совсем завышенные. Никому не рекомендую. А именно врач или Маркова или Макарова точно не помню.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»