Замечательная клиника, обслуживаемся всей семьей. По нашему совету в нее перешли многие друзья и знакомые, все очень довольны. Внимательные, квалифицированные специалисты. Ребенок посещает их даже с удовольствием, уговаривать не приходится точно! А главное — не навязывают дополнительные услуги и не придумывают несуществующих проблем с зубами! Спасибо клинике!
Общее впечатление:
Отличная стоматология! Рекомендую, проверено. А сам главврач просто супер профессионал!
Ответить
Общее впечатление:
Замечательная клиника, обслуживаемся всей семьей. По нашему совету в нее перешли многие друзья и знакомые, все очень довольны. Внимательные, квалифицированные специалисты. Ребенок посещает их даже с удовольствием, уговаривать не приходится точно! А главное — не навязывают дополнительные услуги и не придумывают несуществующих проблем с зубами! Спасибо клинике!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить