Замечательная клиника, обслуживаемся всей семьей. По нашему совету в нее перешли многие друзья и знакомые, все очень довольны. Внимательные, квалифицированные специалисты. Ребенок посещает их даже с удовольствием, уговаривать не приходится точно! А главное - не навязывают дополнительные услуги и не придумывают несуществующих проблем с зубами! Спасибо клинике!
Отзыв
Общее впечатление:
Замечательная клиника, обслуживаемся всей семьей. По нашему совету в нее перешли многие друзья и знакомые, все очень довольны. Внимательные, квалифицированные специалисты. Ребенок посещает их даже с удовольствием, уговаривать не приходится точно! А главное - не навязывают дополнительные услуги и не придумывают несуществующих проблем с зубами! Спасибо клинике!